• 21 декабря 2016, среда
  • Москва, Ул. Верхняя Красносельская, д.2

Мастер-класс «Стратегическое взаимодействие»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2684 дня назад
21 декабря 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
Ул. Верхняя Красносельская, д.2

В ходе мастер-класса участники обсудят: • в чём разница между общением в своей среде и с людьми, находящимися на ответственных должностях; • когда бывает необходимо обращаться к крупным руководителям; • каким образом это делать и как обеспечить успех общения.

В практической части мероприятия будет предоставлена возможность формализовать свою бизнес-идею (от направления поиска работы до привлечения финансирования для нового предприятия). 

Для этого, желающим попробовать методику, необходимо заранее подумать над интересной для самих себя идеей.

В ходе встречи участники смогут переосмыслить выбранную идею, описать простыми и понятными словами и составить план действий по её реализации.

Ведущий: 

Сергей Комягин — опытный управленец в сферах информационных, нано- и биотехнологий, консалтинга, нефте-газа, электроэнергетики, розничной торговли и FMCG, транспорта и логистики, государственного управления в области инноваций. Руководил бизнесом в России и СНГ, в Европе и на Ближнем Востоке.

Работал на руководящих должностях в международных корпорациях: IBM, Symbol Technologies, Software AG, IHS Global. 

Профессиональный руководитель, воспитатель и педагог, является как внутрикорпоративным, так и приглашенным ментором и бизнес-коучем, проводит мастер-классы и сотрудничает с рядом известных организаций в области инновационной деятельности. Помогает в запуске и развитии новых компаний. Член Наблюдательных Советов нескольких стартапов в России и США. 

Выпускник Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» и бизнес школы INSEAD (Executive MBA).

Некоторые публикации Сергея Комягина в сети:

www.pcweek.ru/business/article/deta...

www.nanonewsnet.ru/blog/nikst/osoby...

www.pcweek.ru/themes/detail.php?ID=...

Адрес проведения мастер-класса: Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 2. Здание бежевого цвета, вход под козырьком, 6 этаж (мансарда), офис компании «Ирида».

Начало в 19:00

Интересующие вопросы и доп. информация по телефону:

8 (926) 716-12-10

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше