• 18 января 2017, среда
  • Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 2

Мастер-класс «ТЕХНОЛОГИЯ ПОИСКА 100% подходящих для Вас вакансий» от Натальи Манежевой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2648 дней назад
18 января 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
ул. Верхняя Красносельская, д. 2

• Методы, с помощью которых вы ищете работу, больше не срабатывают • Вам никак не приходят идеи по своему дальнейшему карьерному и личностному развитию • Вы не можете определиться со своим призванием.

На мастер-классе обсудим полную технологию эффективного поиска любимой работы, целостно осветим весь процесс поиска подходящих для вас вакансий — составление Уникального резюме (что это и для чего нужно), индивидуальную тактику поиска, прохожение успешного интервью. 

Ведущая:

Наталья Манежева —  25 лет консультирует по карьере и самоопределению, по прямому, активному поиску работы, занимается профориентацией взрослых и детей.

Более 13 лет является аналитиком и консультантом в Executive Search — поиск и развитие персонала, в том числе для компаний из списка Fortune-500 (General Electric, Johnson & Johnson, Alcoa, Xerox, etc).

Некоторые видео с Натальей Манежевой от Познавательного ТВ:

http://qps.ru/BjOdb

http://qps.ru/evIdA

http://qps.ru/dyUnY

Адрес проведения мастер-класса:

Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 2. Здание бежевого цвета, вход под козырьком, 6 этаж (мансарда), офис компании «Ирида».

Начало в 19:00

Интересующие вопросы и доп. информация по телефону:

8 (926) 716-12-10

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше