• 22 декабря 2016, четверг
  • Москва, Верхняя Красносельская ул., д.2

Мастер класс «Найти работу. Всё и сразу»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2654 дня назад
22 декабря 2016 c 10:00 до 19:00
Москва
Верхняя Красносельская ул., д.2

«Это не тренинг. У нас не будет времени тренироваться, мы не будем рефлексировать и давать обратную связь, всё это вы сможете сделать самостоятельно. Просто я расскажу, что я знаю, и на это уйдёт 100% времени»

Ведущий мастер класса Баранов Александр — Консультант по карьере и поиску работы сайта HeadHunter. Александр консультирует людей по вопросам поиска своего места в жизни, HR с 20-летним опытом работы в крупнейших компаниях с количеством сотрудников более 10 000 человек (М.Видео, МегаФон, Эльдорадо, COMFY, Седьмой континент). Создавал и развивал команды (более 100 сотрудников в подчинении).

Опыт оптимизаций функций, проводимых изменений и развития организаций (25 000+ набранных сотрудников).

Учился в школе тренеров (1997, 2005, 2006, 2014)

Разрабатывал и проводил программы обучения и оценки (построил три Корпоративных Университета, 500+ проведённых тренингов, 30 000+ оцененных сотрудников). Автор и ведущий курсов "Уникальное резюме",  "Любимая работа за 6 недель", Старший партнёр и генеральный директор консалтинговой компании Ирида.

www.facebook.com/AlexBarn
ru.linkedin.com/in/baranovalexander

Мастер класс содержит следующие обязательные блоки:

1.       Виды поиска работы. Активный и пассивный поиск. Плюсы и минусы, что когда и как использовать.

2.       Резюме, CV, автобиография, портфолио. Что это, чем отличаются, какие бывают, как, когда использовать, как писать, кому, про что и сколько. Как показать, что вы ответственный человек или креативный. Или и то и другое сразу.

3.       Технология активного поиска. Что, в какой последовательности, сколько, когда и как.

4.       Интервью. Что, как, сколько. Как уверенно проходить проводить интервью, что делать на финальном интервью и на интервью с собственником

a.       Вопросы на интервью. Как показать мотивацию и опыт за 15 минут

b.      Переговоры по зарплате и компенсации. Как проводить и когда, чтобы получать максимум из возможного.

Мастер класс будет полезен как людям ищущим работу активно, так предпочитающих пассивный поиск, как в реальных секторах экономики, так и в благотворительности, как и людям возраста 50+, так и не достигших тридцатилетия, и наёмным и предпринимателям.

Даты проведения МК — в четверг 22 декабря и в пятницу 23 декабря с 10.00 и до последнего ответа участников (не ранее 19 часов) с часовым перерывом на обед.

Новогоднее предложение — стоимость участия, с учетом 50% скидки, составит 4900 рублей. И только для участников этого мастер класса дополнительный бонус — экспресс консультация по резюме 2000 рублей.

Адрес проведения семинара: Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.2. Здание бежевого цвета, вход в здание с правой стороны под козырьком. 6 этаж (мансарда), офис компании "Ирида".

Количество мест ограничено!

Регистрируйтесь 8(910) 906 08 16 irida@irida-consult.com

Дополнительную информацию можно узнать по телефонам:
8(910) 906 0816
8(495) 798 3219

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше